ТК-77ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Скидки на такси многодетным семьям

Наступила весна впереди самое теплое и счастливое время года, лето.  С транспортной компанией ТК-77  мечта на путешествие станет реальностью. Вы выберите маршрут, а мы предоставим качественный сервис по  доступной цене. Цена, качество, надежность и комфорт вот девиз нашей компании.

В рамках скидок предоставляемых нашей компании появилась новая скидка: это скидка на поездку такси загород и такси межгород для многодетных семей имеющих 3-х и более детей - 10%. А так же предоставляется скидка для детей инвалидов-10%.

минивен для многодетных,ТК-77,taxizagorod, минивен межгород,такси межгородМы прекрасно понимаем, что для поездки многодетной семьи за город, на дачу или в санаторий, лучше всего подходит минивэн и микроавтобус и подготовились к Вашим пожеланиям. Мы готовы предоставить комфортабельные минивены и микроавтобусы в необходимом количестве при том, что только наши водители микроавтобусов прошли курсы обучения для перевозки детей и имеют соответствующий опыт перевозки маленьких пассажиров. микроавтобус межгород, автобус для многодетных

  • В каждом минивене и микроавтобусе обязательно есть детские кресла и удерживающие устройства.
  • Все пассажирские места застрахованы


Дети это самое дорогое и ценное что есть в жизни  каждого человека, мы все с Вами родители и как же радуется наши сердца когда смеются и получают полноценное развитие наши дети.


Подарите себе и своему ребенку комфортную поездку. ТК-77 предлагает Вам комфортные автомобили минивены и микроавтобусы по не дорогим, фиксированным ценам.

Телефон заказа такси с детьми +7 (495) 778-3-998

20.03.2012

расчет расстояний и стоимости такси


Расчет расстояний и стоимости междугороднего такси из Москвы:


    Введите город:
    

    
 

Введите название города для поиска Яндекс по сайту:



Такси по Золотому Кольцу России
 Скидки на такси, такси дешево
   Заказ такси: 

 +7 495 778 3 998 

 +7 495 97 97 397 

   

 

Межрегиональный Транспортный профсоюз
 
Такси форум
Следуй за нами:
     Страничка в Instagram
 

 

 ООО "ТК-77" © 2007-2018. 

 taxizagorod.ru  таксизагород.рф

 Все права защищены.

Логотип ТК-77. Транспортная компания