ТК-77ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Новые правила перевозки пассажиров в Украину

Такси Москва-Киев, УкраинаЕсли ранее для россиян действовал безвизовый режим, на границе достаточно предъявить общегражданский паспорт. С весны 2014 действует специальный режим для въезда мужчин в возрасте от 16 до 60 лет.

Въезд на Украину разрешен россиянам, которые предъявят документы, подтверждающие родственные связи или тяжелую болезнь или смерть близких родственников. Поводом для въезда в страну также станет приглашение от юридического или физического лица Украины. Гражданам РФ, работающим на Украине, также будет разрешен въезд при наличии подтверждающих документов.

Кроме того, пустят на Украину граждан РФ с разрешениями на временное или постоянное проживание на Украине. Для транзитных пассажиров и пассажиров, путешествующих на Украину с детьми, ограничений на въезд не будет.

 

Ограничения не коснутся и водителей транспортных средств, осуществляющих международные пассажирские и грузовые перевозки, экипажей воздушных и морских судов. Въезд на Украину будет разрешен россиянам, которые прибыли по приглашению госорганизаций страны и прибывшим для участия в международных форумах. Гражданам РФ, которые имеют статус заграничного украинца, также будет разрешен въезд в страну.

 

В соответствии со статьей 10 Закона граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее (к временно окупированным территриям относится республика Крым, республики ДНР (донецкая область) и  ЛНР (Луганская область) через контрольные пункты въезда—выезда при предъявлении документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Украины. Одновременно въезд иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускаются только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда—выезда.

 

Такси Москва-Киев (Украина)

Расстояния до крупнейших городов Украины и стоимость такси из Москвы

 

 

16.11.2014

расчет расстояний и стоимости такси


Расчет расстояний и стоимости междугороднего такси из Москвы:


    Введите город:
    

    
 

Введите название города для поиска Яндекс по сайту:



Такси по Золотому Кольцу России
 Скидки на такси, такси дешево
   Заказ такси: 

 +7 495 778 3 998 

 +7 495 97 97 397 

   

 

Межрегиональный Транспортный профсоюз
 
Такси форум
Следуй за нами:
     Страничка в Instagram
 

 

 ООО "ТК-77" © 2007-2018. 

 taxizagorod.ru  таксизагород.рф

 Все права защищены.

Логотип ТК-77. Транспортная компания